Ваш регион

-3°

днем +15°

вечером +8°

USD

84.9

EUR

94.97

Суббота

10 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

10 октября

9 октября

У юного магнитогорца на отдыхе украли трюковой самокат

Семья из Магнитогорска отдыхала в Еткульском районе. Горожане остановились в гостинице, самокат оставили на парковке. Там его и приметили местные мальчишки.

2832 просмотра

Утром магнитогорцы, не найдя самокат на парковке, обратились в полицию.

«Ориентировку на средство индивидуальной мобильности получили все сотрудники полиции. На следующий день инспекторы ГИБДД на центральной площади райцентра увидели мальчика, который катался на похищенном самокате. Сотрудники остановили юного каскадера и передали коллегам из подразделения по делам несовершеннолетних», – рассказали в пресс-службе местной полиции.

В ходе разбирательств выяснилось, что самокат «взяли покататься» трое местных ребят, старшему из которых 12 лет. Двое из них уже состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. С детьми и родителями инспектор ПДН провела профилактические беседы.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка