Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +10°

USD

80.72

EUR

93.81

Четверг

26 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

26 марта

25 марта

У жителя Магнитогорска во время прогулки по парку незаметно сняли кольцо с пальца

В дежурную часть отдела полиции «Левобережный» с заявлением обратился 47-летний магнитогорец.

5570 просмотров 2

Мужчина рассказал, что познакомился в парке с очаровательной женщиной. Они непринуждённо общались, а после того как новая знакомая ушла, потерпевший обнаружил пропажу золотого кольца. Причинённый ущерб составил 10 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили личность подозреваемой в совершении преступления, а также её местонахождение. Вскоре полицейскими была задержана 40-летняя местная жительница, имеющая постоянное место работы и ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности.

«Правоохранители выяснили, что подозреваемая воспользовалась моментом, когда магнитогорец потерял бдительность, и сняла с его руки кольцо. Похищенное имущество она сначала сдала в ломбард, а потом выкупила его и решила оставить себе», – рассказали в полиции.

В отношении жительницы Магнитогорска возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка