Ваш регион

+13°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

В Башкирии воришка выпил 9 литров настойки, украденной из дачного домика жителя Магнитогорска

53-летний магнитогорец, обнаруживший следы кражи, обратился в отдел полиции по Учалинскому району Республики Башкортостан.

4006 просмотров

Мужчина рассказал, что из его дачного дома в деревне Узунгулово пропало 9 литров алкоголя. Речь идёт о настойке, которую хозяин дачи готовил для себя. Вскоре правоохранители вычислили подозреваемого в краже, которым оказался 39-летний ранее судимый житель той же деревни.

«Мужчина находился в гостях у своих братьев, которые жили по соседству с потерпевшим. В тот вечер они устроили посиделки с распитием спиртных напитков. Когда горячительное закончилось, все отправились спать. Однако мужчине хотелось продолжить веселье. Предположительно, он знал, что сосед по даче проживает в другой области и приезжает на участок редко», – рассказали в полиции.

Подозреваемый разбил окно и проник внутрь дома. Там он нашёл несколько литров алкоголя, который и забрал. На момент задержания спиртное воришка уже выпил, но пообещал возместить ущерб.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса РФ. Подозреваемый заключён под стражу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка