Ваш регион

-6°

утром -3°

днем -2°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

12 декабря

В Челябинске полиция прикрыла лавку с «чудо-таблетками», которую атаковали пенсионеры

Пожилые челябинцы стояли в очереди за чудодейственными препаратами стоимостью 18 тысяч рублей.

4023 просмотра
В Челябинске полицейские изъяли «чудо-таблетки», которые рекламировали пенсионерам как лекарство «от всего». Стоимость одного пакетика могла доходить до 18 тысяч рублей.
«Сотрудники полиции отреагировали на размещенный в социальной сети пост. С целью проверки информации оперативники провели все необходимые мероприятия. На данный момент продукция изъята, работа в данном направлении продолжается», – информирует пресс-служба ГУ МВД по региону.

Продажа шла в цоколе одного из торговых центров города. У предпринимателя был только стол, за которым он сидел и фасовал таблетки. Что точно содержится в препаратах, теперь выяснит полиция.

На торговлю сомнительными препаратами обратили внимание посетители торгового комплекса, бдительные челябинцы заподозрили неладное и вызвали на место полицейских.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка