Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
23 марта
В Челябинске танцы на крыше автомобиля закончились его конфискацией. Видео
Оказалось, что у водителя не было прав и страховки.

Полицейские в Челябинске задержали водителя легкового автомобиля, на крыше которого его товарищ устроил провокационный танец, сообщает Госавтоинспекция областного центра.
Информацией о нарушителе порядка поделились местные жители, опубликовав видеозапись. На кадрах видно, как молодой человек танцует на капоте, потом садится на крышу, и «Лада» уезжает.
Нарушителей оперативно выявили госавтоинспекторы.
«Водитель, который танцевал на крыше машины в Челябинске, был найден сотрудниками ГАИ. Его автомобиль помещён на штрафную стоянку. Выяснилось, что мужчина не имеет права на управление транспортными средствами», – пояснили в ведомстве.
Кроме того, водитель был привлечён к административной ответственности за тонировку, нарушение правил перевозки людей и за отсутствие страхового полиса ОСАГО. Сам мужчина публично извинился перед жителями города за своё поведение.
«Я нарушил правила дорожного движения, прокатил своего товарища на капоте. Полностью признаю свою вину и обязуюсь больше не выполнять такое», – покаялся нарушитель.
Ранее информационное агентство «Верстов.Инфо» сообщало, что в Магнитогорске пьяный водитель, удирая от экипажа ДПС, спровоцировал ДТП.
Видео: 31 канал
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Наконец нам объяснили, что хотел сказать Павел Шиляев, а главное кто объяснил и где его искать. Мне интересно политологу кто зарплату платит.
Вчера, 17:50А жопу тяжело поднять и прогуляться хотя бы до участкового. На авто летает, значит ноги и голова в порядке должны быть.
Вчера, 17:25Запуганный мошенниками житель Магнитогорска продал свою машину и перевёл деньги на «безопасный счёт» В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от 72-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о том, что его обманули мошенники. ………………………………………………………………………. В одном из мессенджеров ему позвонил неизвестный и представился сотрудником отдела кадров с бывшего места работы потерпевшего …………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Данные пенсионера «БЛ…ДЬ», Из отдела поступили………………….., Кадров. надо просчитать. Что за кадры там и здесь, В них начальник тоже есть, Данные чужим разведкам, Продает и там и здесь.
Вчера, 10:34Успехов команде и руководству клуба. В Магнитогорске появилась надежда на возрождение футбола. Тем более в городе активно развивается детский футбол.
Вчера, 09:23Что за маразм с советских времен право управления только с 18 лет? Во всём мире с 16 а в некоторых с 15 лет. Я из статьи не понял авто в угоне или запрет регистрационных действий в ГАИ по долгам собственника авто? Криво пишите - понятно что ничего не понятно....
Вчера, 09:12Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
22 мартаА автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
22 мартаА это как я понял фото лошары?
22 мартаНаталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
22 мартаНадо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
22 марта