Ваш регион

0°

ночью +11°

утром +8°

USD

83.25

EUR

94.53

Пятница

2 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

1 октября

В Челябинской области будут судить женщину, которая пнула сотрудника полиции

Стражи порядка доставили жительницу Кунашакского района в больницу в наручниках. Это не помешало ей применить насилие в отношении полицейского.

3711 просмотров 1

Инцидент произошел в июне этого года. Нетрезвая сельчанка встретила на улице бывшего мужа и устроила скандал. 

Прибывшие полицейские решили свозить дебоширку на медицинское освидетельствование. Даму в больницу доставили в наручниках. Но она и там продолжала буянить.

«Женщина в общественном месте вела себя агрессивно, на замечание полицейского высказала оскорбления грубой нецензурной бранью, а также нанесла удары ногой и высказала угрозы применения насилия», – рассказали в прокуратуре.

В отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти) и статьи 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Материалы направлены в Кунашакский районный суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: прокуратура Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка