Ваш регион

-8°

вечером -11°

ночью -11°

USD

75.73

EUR

90.47

Воскресенье

1 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

1 февраля

31 января

В Челябинской области изобретательный влюблённый украл из цветочного салона 51 розу

Молодой человек показал продавцу поддельный скриншот, подтверждающий перевод денег за букет.

3317 просмотров

Инцидент произошёл в Кусинском районе. 19-летний парень пришёл в цветочный салон и заказал букет из 51 розы. Оплату решил произвести с помощью перевода на счёт предпринимателя.

Молодой мошенник показал 57-летней продавщице скриншот перевода, забрал букет и ушёл. Когда выяснилось, что никакой оплаты за покупку на счёт не поступало, продавец отправилась в полицию.

«Оперуполномоченные уголовного розыска задержали неработающего 19-летнего жителя Кусинского района. Молодой человек признался, что в одном из мобильных приложений создал ложный скриншот перевода, якобы подтверждавший оплату покупки», – рассказали в полиции.

Ущерб цветочному салону парень возместил. Однако в отношении молодого человека всё же возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка