Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В Екатеринбурге мать поясом от халата задушила троих детей, в которых «вселились бесы»

В Екатеринбурге мать убила двух родных сыновей и дочь, сообщив родственникам, что в детей якобы вселились бесы. Об этом пишет Lenta.ru.

3569 просмотров

Женщину обнаружили лежащей на телах двух сыновей 15 и 10 лет, а также пятимесячной дочери. Задушила их мать при помощи пояса от халата. Незадолго до этого она отправила родным сообщение, в котором сообщила, что в детей вселились бесы. 

«Сначала убила дочку, потом 10-летнего сына. А старшего пришлось уговаривать. Долго с ним разговаривала. В итоге он согласился и не сопротивлялся, а она его задушила», – рассказал источник издания.

По словам инсайдера, россиянка находилась под воздействием наркотиков. 

Также известно, что незадолго до убийства в семье случился конфликт из-за того, что старший сын впервые покурил сигарету, которую утащил у отца, – мужчина недавно приобрел вредную привычку из-за того, что долго не мог найти работу.

Отмечается, что семья недавно переехала из Калуги и считалась благополучной. До выхода в декрет женщина работала в областном министерстве по управлению госимуществом.

По факту произошедшего СКР возбудил уголовное дело, его расследование находится на контроле прокуратуры. Следователи, криминалисты и сотрудники уголовного розыска устанавливают причины, которые привели к трагедии. Назначен ряд экспертиз. В ближайшее время фигурантку арестуют.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка