Ваш регион

+30°

вечером +23°

ночью +17°

USD

83.81

EUR

96.75

Четверг

13 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

13 августа

В Магнитогорске автоледи покинула место ДТП после наезда на пенсионерку, вышедшую из трамвая

30 июля на территории Магнитогорска зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

4478 просмотров

30 июля в 12:50 в районе дома № 18 на улице Грязнова 24-летняя автолюбительница за рулём «Шевроле Лачетти» сбила пешехода. 88-летняя женщина вышла из трамвая и шла по проезжей части в сторону остановочного комплекса. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение. А автоледи покинула место происшествия.

saLR1YCLGSdjyqy3MfmWrg92qRl4xr6pUYO09dwNYo-CZEK3zNRSYxjZ0b-HxzgwbWIswvKcr8Gor1kvK8aZqjC6.jpg

«Сотрудники Госавтоинспекции в кратчайшие сроки установили водителя. Возбуждено дело по ст. 12.24 КоАП РФ (причинение вреда здоровью), по ст. 12.27 КоАП РФ (оставление места ДТП), вынесено постановление по ст. 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения)», — прокомментировали в Госавтоинспекции.

А в 23:44 18-летний водитель автомобиля «Опель Астра» во время дождя не справился с управлением и совершил наезд на электроопору на улице Энергетиков. В результате ДТП два пассажира в возрасте 17 и 18 лет получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение.


В отношении водителя составлены административные материалы  за повреждение сооружений и отсутствие полиса ОСАГО.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Группа пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по Магнитогорску

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка