Ваш регион

+31°

вечером +22°

ночью +21°

USD

78.03

EUR

88.89

Воскресенье

26 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

26 июля

25 июля

В Магнитогорске будут судить водителя, который снёс электроопору и покалечил пассажира

Авария произошла ранним утром 23 ноября прошлого года. В условиях гололедицы водитель автомобиля «Ссанг Ёнг» на изгибе дороги не справился с управлением.

2970 просмотров

44-летний автолюбитель следовал по левой полосе со скоростью около 70 км/ч. В районе строения № 26 на ул. 9 Мая машину занесло. Автомобиль выехал за пределы проезжей части на распределительный газон, где левой частью кузова сбил электроопору.


В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 51-летний пассажир автомобиля получили телесные повреждения.

«Водитель не учёл дорожные и метеорологические условия при выборе скорости. Создал опасность для движения и не принял возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Нарушение правил повлекло причинение тяжкого вреда здоровью человека», – подвели итоги расследования в Госавтоинспекции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка