Ваш регион

+5°

днем +16°

вечером +11°

USD

84.34

EUR

95.87

Воскресенье

27 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

27 сентября

26 сентября

В Магнитогорске экс-начальнику ООО «Автотранспортное управление» заменили условный срок на реальный

На ужесточении наказания осуждённому за мошенничество в особо крупном размере настояла прокуратура.

6802 просмотра 4

С 2018 по 2020 год начальник управления ООО «Автотранспортное управление», используя топливные карты предприятия, незаконно осуществлял заправку сторонних автомобилей. Таким образом он похитил у компании почти 13 млн рублей.

16 октября Орджоникидзевский районный суд признал мужчину виновным в мошенничестве в особо крупном размере и приговорил его к четырём годам лишения свободы условно.

«Не согласившись с приговором, государственный обвинитель и представитель потерпевшего обжаловали судебное решение, указав на необоснованное условное осуждение. После этого осуждённый возместил ущерб в полном объёме. Тем не менее судебная коллегия Челябинского областного суда заменила осуждённому условный срок на реальный. Мужчина будет отбывать наказание в колонии общего режима», – рассказали в прокуратуре.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка