Ваш регион

ночью -5°

утром -7°

USD

81.88

EUR

94.73

Вторник

24 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

23 марта

В Магнитогорске инспекторы задержали пьяного водителя, который гонял на квадроцикле по частному сектору

38-летний горожанин ранее уже был лишён прав за вождение в пьяном виде.

3495 просмотров

Мужчину на квадроцикле остановили 18 июля в 22:00 в районе дома № 12 на ул. Желябова. Инспекторы посчитали, что у водителя имеются признаки опьянения. Проведённое медосвидетельствование подозрения полицейских подтвердило.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что в 2023 году водитель был привлечён к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

После задержания водителя привлекли к административной ответственности за управление незарегистрированным транспортным средством, за вождение без прав и отсутствие полиса ОСАГО.

– В действиях водителя усматриваются признаки состава преступления, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». На место вызывалась следственно-оперативная группа. Квадроцикл «Хаммер 2» задержан и помещён на спецстоянку, – рассказали в Госавтоинспекции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка