Ваш регион

-1°

утром -3°

днем +17°

USD

81.14

EUR

93.42

Воскресенье

29 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

29 марта

28 марта

27 марта

В Магнитогорске местный житель попарился в бане у приятеля, а потом стащил его телефон

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» написал заявление 40-летний садовод.

2815 просмотров

Мужчина рассказал, что на территории его садового участка расположена баня, попариться он пригласил друзей. Но после того как один приятель покинул компанию, пропал и сотовый телефон, стоимость которого составила 14 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что смартфон прихватил с собой 38-летний приятель садовода. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Было установлено, что подозреваемый воспользовался тем, что телефон лежит без присмотра, забрал его и позже продал.

Теперь вороватому магнитогорцу предстоит ответить перед законом, в отношении него в ОП «Ленинский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка