Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
10 октября
9 октября
В Магнитогорске неизвестные обстреляли новый автобус
Речь идет об автобусе, который курсирует по маршруту № 16.

Как рассказал сотрудник МП «Маггортранс», выложивший в соцсетях фотографию разбитого стекла автобуса, всё произошло вчера, 5 октября, поздно вечером. По его словам, по автобусу, который закончил свой рейс, открыла огонь из пневматического оружия компания молодых людей – трое подростков и девушка.
«Обращаюсь к дегенератам, которые вчера обстреляли с пневмата автобус номер 16. Вас, дебилов, уже ищут и обязательно найдут! Вашим родителям, я надеюсь, будет очень и очень стыдно!» – написал мужчина.
«Вчера 05.10. 2023 г. в 23:40 в результате хулиганских действий, совершенных группой подростков в районе дома №16 по ул.Калмыкова, было разбито боковое окно в новом автобусе, следующем по маршруту №19. Ущерб устанавливается. Заявление направлено в правоохранительные органы», – рассказали в МП «Маггортранс».
Ситуацию уже прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску. Там отметили, что заявление зарегистрировано в отделе полиции «Орджоникидзевский». В настоящее время проводится проверка.
«Полицейскими установлено, что на момент происшествия автобус двигался по ул. Калмыкова, направлялся на автозаправочную станцию, в салоне находился только водитель. Сотрудниками полиции проводится работа по установлению лиц, причастных к данному инциденту, устанавливаются возможные очевидцы произошедшего», – сообщили в полиции.
Кроме того, свидетелей происшествия и тех, кто располагает какой-либо информацией о личности стрелявшего, просят обратиться в отдел полиции «Орджоникидзевский» по телефонам: 40-17-72, 29-89-91.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Интересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
Сегодня, 14:56Потому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
Вчера, 23:05Это будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
Вчера, 17:26Ну наконец-то в городе будет боулинг. А не жалкое подобие того, что сейчас есть.
Вчера, 05:58Ресурсы Интернета полны комментарий с реакциями специалистов и любителей хоккея. Подавляющее большинство из них можно считать, не только поддержкой Андрею Владимировичу, но и значимым фактором, который повлияет на его скорое возвращение к исполнению функций главного тренера Металлурга.
8 октябряНа Омский НПЗ летело , а тревога у нас !
8 октябряПочему какая-то "комиссия" должна допускать или нет кандидатов? Пусть решит НАРОД этого города на выборах! Или выборы без выбора? Прямое волеизъявление граждан — это форма реализации власти народа, при которой люди сами, без посредников (депутатов, чиновников), выражают свою волю и принимают общеобязательные решения по важным вопросам государственного, регионального или местного значения. В политологии это ещё называют непосредственной демократией. Согласно Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 26.07.2026) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" пунктов "9) выборы - форма прямого волеизъявления граждан, осуществляемого в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами), законами субъектов Российской Федерации, уставами муниципальных образований в целях формирования органа государственной власти, органа местного самоуправления или наделения полномочиями должностного лица. 10) выдвижение кандидата - самовыдвижение кандидата, инициатива избирательного объединения в определении кандидата в выборный орган, на выборную государственную или муниципальную должность" - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ (не депутатами/посредниками а самим народом Магнитогорска). Если нет (я заблуждаюсь) то зачем всё ЭТО "за кресло главы Магнитогорска намерены побороться восемь человек..." ? Здоровая конкуренция не мешала бизнесу и политике получив лучший результат.
8 октябряКак и говорил ранее, пару человек😉
8 октябряИ почему это происходит ? Хочется движухи !
8 октябряНу это будет цирк , как и с выборами !
8 октября