Ваш регион

+24°

вечером +13°

ночью +14°

USD

79.46

EUR

91.19

Пятница

31 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

31 июля

В Магнитогорске перепалка у подъезда закончилась поножовщиной

Конфликт разгорелся из-за замечания, который житель дома на ул. Труда сделал двум мужчинам, распивающим алкоголь у подъезда.

5856 просмотров 1

Инцидент произошёл в ночное время 5 июня. Двое горожан весело проводили время у подъезда многоквартирного дома.

«Из подъезда вышел житель дома и в грубой форме сделал им замечание. Словесный конфликт закончился тем, что злоумышленник достал нож и нанёс 29-летнему пострадавшему колото-резаную рану в область бедра левой ноги», – рассказали в пресс-службе Росгвардии.

Бригадой скорой помощи пострадавший был госпитализирован. 43-летний нападавший передан сотрудникам отдела полиции «Орджоникидзевский» для дальнейшего разбирательства.

Однако, по данным местных полицейских, поножовщины не было, а была массовая драка с участием пяти человек. Горожане отдыхали шумной компанией, а потом что-то не поделили. Все участники были доставлены в отдел полиции.




ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка