Ваш регион

-1°

днем +2°

вечером +2°

USD

83.48

EUR

94.32

Воскресенье

4 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

4 октября

3 октября

В Магнитогорске племянник украл из квартиры родного дяди телевизор и сдал его в комиссионку

Против 25-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

2875 просмотров

С заявлением о пропаже бытовых приборов в дежурную часть отдела полиции «Левобережный» обратился 44-летний местный житель. Мужчина заявил, что в общей сложности он понёс ущерб в 70 тысяч рублей.

Магнитогорец рассказал, что некоторое время он отсутствовал в городе, но ключи от квартиры оставлял своему 25-летнему племяннику. Именно его он и подозревает в пропаже вещей.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, было установлено, что молодой человек вынес из квартиры телевизор и сдал его в комиссионный магазин, а полученные деньги потратил на личные нужды.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка