Ваш регион

+15°

утром +16°

днем +18°

USD

79.46

EUR

91.19

Воскресенье

2 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

2 августа

1 августа

31 июля

В Магнитогорске разбушевавшийся пьяница разбил витрину уличного киоска

В ситуации разбирался экипаж группы быстрого реагирования охранного предприятия «Право роста».

3438 просмотров

Молодой человек в состоянии опьянения пришел в ларек на проспекте Ленина. Но, как позже выяснилось, покупки он делать не собирался – мужчина потребовал у продавца телефон, якобы ему нужно было срочно позвонить.

Надо понимать, что девушка отказала посетителю, а тот не на шутку разозлился: разбил витрину и убежал. Продавец от испуга нажала тревожную кнопку, прибывшему экипажу охранного предприятия назвала приметы парня и указала, в какой стороне он скрылся.

При отработке района мужчину обнаружили в соседнем квартале, сопроводили к ларьку, где он нахулиганил. Но вызывать полицию для дальнейшего разбирательства не пришлось, мужчина на месте возместил нанесенный ущерб. Хозяин павильона принял решение не сообщать о проступке в правоохранительные органы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Право роста»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка