Ваш регион

-10°

днем -7°

вечером -12°

USD

75.73

EUR

90.47

Воскресенье

1 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

1 февраля

31 января

В Магнитогорске росгвардейцы задержали уголовника со стажем – мужчина искал закладку

При патрулировании ул. 50-летия Магнитки сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на подозрительного гражданина.

3586 просмотров

У дома № 37 мужчина что-то искал на земле. При виде патрульной машины горожанин выбросил бумажный свёрток и попытался сбежать.

Рогсгвардейцы догнали местного жителя и проверили его по базам данных. Выяснилось, что 38-летний мужчина шесть раз привлекался к уголовной ответственности.

«На место была вызвана следственно-оперативная группа, по прибытии которой в присутствии двух понятых свёрток был изъят. Проведённая экспертиза установила, что внутри находилось наркотическое вещество общей массой 0,28 грамма», – рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка