Ваш регион

ночью -3°

утром -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

В Магнитогорске сотрудники полиции нагрянули в дома представителей одной из диаспор

Рейды прошли в Ленинском районе и на левом берегу. Цель мероприятия – профилактика преступлений среди лиц, склонных к антиобщественному поведению.

5208 просмотров

На прошлой неделе в социальных сетях появилось несколько предупреждений о подозрительных мужчинах, которые пытаются оплатить покупки игрушечными банкнотами.

Спустя непродолжительное время полицейские инициировали профилактическое мероприятие среди лиц, склонных к антиобщественному поведению.

«В ходе рейдов стражи порядка проверили адреса проживания. Сотрудники Госавтоинспекции, в свою очередь, провели масштабные проверки автотранспорта с целью выявления возможных нарушений со стороны лиц, склонных к антиобщественным действиям», – рассказали в полиции.

В официальном сообщении не указывается, о какой именно диаспоре идёт речь. Не исключено, что проверяли представителей цыганской общины. По итогам рейдов в районные отделы полиции были доставлены 10 человек. Все они прошли процедуру дактилоскопирования, были внесены в информационные базы Министерства внутренних дел и проверены на причастность к совершению преступлений и административных правонарушений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка