Ваш регион

ночью +12°

утром +16°

USD

71.21

EUR

82.54

Понедельник

25 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

24 мая

23 мая

В Магнитогорске во время движения загорелась маршрутная «Газель»

Водитель маршрутки сам тушил свой автомобиль с помощью лопаты и снега.

4612 просмотров

Происшествие случилось сегодня в 09:33 на улице Вокзальной по направлению к АЗС «Шурави» в 20 метрах от дома № 17б. Очевидец снял на камеру регистратора момент возгорания микроавтобуса и попытки водителя потушить огонь с помощью снега.

Во втором отряде федеральной противопожарной службы факт горения маршрутки подтвердили и рассказали, что машина работает на газовом оборудовании. Водитель оперативно отключил газ, поэтому разрушительных последствий не произошло.

На пожар выезжали сотрудники ПСЧ-23, они потушили автобус одним пенным стволом. Предполагается, что возгорание произошло из-за короткого замыкания проводки. На момент пожара в салоне не было пассажиров, только водитель. Номер маршрута назвать не смогли.

Отметим, что осведомленные подписчики паблика «На дорогах Магнитки» добавили еще информации о произошедшем. Они утверждают, что данная маршрутка привезена в наш город из Тюмени, где она работала в сфере пассажирских перевозок. Вероятно, эксплуатировать ее в Тюмени не представлялось возможным из-за физического износа, поэтому микроавтобус работал в Магнитогорске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка