Ваш регион

-11°

днем -10°

вечером -13°

USD

77.02

EUR

91.25

Вторник

3 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

3 февраля

В Магнитогорске за сутки выявлено семь нарушений миграционного законодательства

11 августа в Челябинской области стартовало профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант». Только за сутки в Магнитогорске выявлено семь нарушений миграционного законодательства.

2918 просмотров

Сотрудники полиции проверяли места компактного проживания иностранных граждан, транспорт, промышленные зоны. Итогом работы стали два уголовных дела: за фиктивную регистрацию гражданина РФ по месту жительства и фиктивную постановку на миграционный учет иностранного гражданина. Один иностранец будет выдворен за пределы страны.

«Основная цель оперативно-профилактического мероприятия - это противодействие незаконной миграции. В ходе мероприятий у иностранных граждан проверяются адреса фактического проживания в Магнитогорске, а также наличие документов, удостоверяющих личность и подтверждающих право пребывания и осуществления трудовой деятельности на территории Российской Федерации», – пояснили в полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка