Ваш регион

ночью -14°

утром -11°

USD

76.98

EUR

90.72

Среда

4 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

3 февраля

В Магнитогорске задержали местного жителя, который должен был отбывать срок в колонии

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске.

3721 просмотр

Вечером 21 июля во время патрулирования проспекта Ленина бойцы группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии заметили, что, увидев полицейскую машину, пешеход изменил направление движения и попытался скрыться.

Патруль принял решение установить личность мужчины и расспросить его о мотивах такого поведения. При проверке по базам данных выяснилось, что пешехода задержали неслучайно: 36-летний магнитогорец с 22 мая находился в федеральном розыске за ГУФСИН по Челябинской области как осужденный, не прибывший к месту, указанному в предписании.

Подозреваемый был задержан и передан сотрудникам отдела полиции «Правобережный» для дальнейшего разбирательства, рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка