Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +12°

USD

71.79

EUR

83.08

Среда

10 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

10 июня

В Магнитогорске задержали воришку, который проник в здание частной фирмы

С заявлением о краже в отдел полиции «Правобережный» обратился индивидуальный предприниматель.

3176 просмотров 1

Мужчина рассказал, что неизвестный пробрался в здание, где хранится имущество частной организации. В итоге был украден ноутбук, причиненный ущерб составил 30 тыс. рублей.

Сотрудники полиции установили приметы подозреваемого в краже и вскоре задержали его. Им оказался 42-летний безработный магнитогорец, который ранее уже был судим за кражи. К слову, похищенный ноутбук он уже успел продать, а деньги потратил.

«Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Правобережный», следственного управления УМВД России по городу Магнитогорску Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража)», – прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.

Воришке уже избрали меру пресечения – до суда он будет находиться в СИЗО.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка