Ваш регион

-7°

утром -4°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

В малосемейке на проспекте Ленина обнаружили труп мужчины – погиб в огне

В Магнитогорске с начала года при пожарах погибли четыре жителя города, на прошлой неделе в огне задохнулись сразу два человека.

3833 просмотра

26 марта в 22:55 поступило сообщение о пожаре в доме № 68/1 на проспекте Ленина. Прибывшими подразделениями была вскрыта дверь квартиры на первом этаже, в которой горели отделка стен, потолка и покрытие пола комнаты, вещи и мебель на площади около 3 кв. м в коридоре квартиры. В комнате на полу было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. За минувшую неделю это уже второй случай гибели при пожаре и четвертый с начала года.

IMG_0263.JPG

Характерный очаг, установленный в ходе осмотра места пожара, и многочисленные окурки в квартире указывают на то, что, предварительно, причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении. По факту пожара проводится проверка, сообщили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Магнитогорску и Верхнеуральскому району.

В связи с неблагоприятной обстановкой с гибелью людей при пожарах Государственным пожарным надзором будут вновь проведены профилактические рейды по пожарной безопасности, с акцентом на категории граждан, ведущих асоциальный образ жизни, злоупотребляющих алкоголем и курением.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Госпожнадзор

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка