Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

В Новосибирске хозяин хаски сломал школьнице нос за замечание о его собаке

В Новосибирске хозяин пса избил школьницу собачьим поводком и сломал ей нос, так как та сделала ему замечание. Об этом пишет Lenta.ru.

3335 просмотров 3

«Примерно в полдень моя 16-летняя сестра вышла гулять с нашим йорком. И не успела она зайти за угол, как на нашего песика напала достаточно крупная хаски. Она была без намордника и без поводка, повалила нашего йорка на землю, стала вгрызаться в него», – рассказала сестра пострадавшей.

По ее словам, питомец школьницы сильно не пострадал, однако 16-летняя девушка все же сказала хозяину хаски, что больших собак нужно выгуливать на поводке. В ответ на это мужчина начал ее оскорблять.

После этого девушка пошла к подъезду, но мужчина догнал ее, прижал к стене и ударил кулаком в лицо, продолжая выкрикивать ругательства. По словам пострадавшей, в момент нападения рядом никого не было, кроме пожилых женщин, но они увидели происходящее и ушли.
Возможно, из-за перелома носа школьнице понадобится операция. Семья пострадавшей написала на хозяина хаски заявление в полицию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка