Ваш регион

ночью +16°

утром +19°

USD

78.48

EUR

89.6

Четверг

23 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

22 июля

Зашёл перекусить и попался: в Магнитогорске скрутили посетителя ресторана быстрого питания

Одной из посетительниц показалось, что магнитогорец похож на мужчину, который украл её велосипед днём ранее.

5689 просмотров

По просьбе девушки сотрудница ресторана нажала тревожную кнопку. Прибывшие бойцы Росгвардии решили проверить личность мужчины.

Подозрения в том, что он украл велосипед, оказались беспочвенны. Однако 29-летнего горожанина всё равно задержали. Выяснилось, что он находится в федеральном розыске.

«При проверке по базам данных выяснилось, что трижды  судимый, в том числе и за имущественные преступления, магнитогорец с 24 августа находился в федеральном розыске за отделом полиции «Левобережный» и в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста. Подозреваемый был передан на месте прибывшему сотруднику уголовного розыска для дальнейшего разбирательства», – рассказали в пресс-службе ведомства.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка