Ваш регион

+9°

днем +10°

вечером +10°

USD

71.02

EUR

82.64

Суббота

30 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

30 мая

29 мая

Житель Башкирии намеренно поцарапал на улице Помяловского в Магнитогорске припаркованные машины

Мужчину оперативно задержали сотрудники Росгвардии и доставили в отдел полиции «Ленинский» для дальнейшего разбирательства.

3629 просмотров

Ночью 15 июля к бойцам группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, патрулировавшим улицу Помяловского, обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что неизвестный поцарапал корпус принадлежавшего ей автомобиля «Пежо», а также нанес примерно такой же вред еще трем стоявшим машинам марок «Киа», «Фольксваген» и «Грейт Волл Ховер».

Подозреваемый был задержан. Им оказался 39-летний житель Республики Башкортостан. Предварительно было установлено, что мужчина поцарапал автомобили дужкой от очков. Хулигана задержали и доставили в отдел полиции «Ленинский» для дальнейшего разбирательства, рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка