Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
25 марта
Авито открыл категорию сим-карт: первым оператором на платформе стал Билайн
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wrEJWu
Житель Башкирии пытался продать в Магнитогорске ветеранские медали родителей
54-летний уроженец соседней республики две награды СССР «Ветеран труда» оценил в 3 500 рублей.

Покупателем выступил оперативник Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте. Сразу после передачи медалей продавца задержали.
Транспортные полицейские установили, что госнаграды достались жителю Башкирии от покойных родителей. Мужчина решил их продать за ненадобностью.

«Экспертиза подтвердила подлинность медалей и установила, что они относятся к категории государственных наград. Дознаватели Магнитогорского ЛОП возбудили в отношении задержанного уголовное дело по статье «Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград». В качестве меры пресечения назначено обязательство о явке», – рассказали в пресс-службе транспортной полиции.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Неужели наши дети настолько отупели со своим интернетом и играми, чтобы отдавать кому-то свои сбережения? А родители? уже из каждого утюга про это говорят. Наверное так деньги приходят... Так и уходят.
Сегодня, 17:13Около 60 предпринимателей в Магнитогорске до сих пор не русифицировали свои вывески О приведении в порядок входных групп и внешнего вида городских зданий говорили сегодня, 24 марта, на заседании городского Собрания. ………………………………………………………………………… В рамках отчёта главы города Сергея Бердникова подняли тему о соблюдении вступившей совсем недавно в силу нормы закона «О защите русского языка». Касается она в том числе и вывесок коммерческих заведений, которые с 1 марта 2026 года должны быть на русском языке. Спикер МГСД Александр Морозов в конце доклада градоначальника поинтересовался, как идёт работа в этом направлении. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Менделеева опять, Надо всю его таблицу, Нам к законам приравнять………………, И тогда у нас в законах, Будет все на русском «БЛ………ДЬ».
Сегодня, 12:36Две челябинские школьницы отдали курьеру мошенников деньги и украшения на сумму 11 млн рублей Помощника аферистов задержали, однако он успел передать ценности другому участнику преступной схемы. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Надо просто бы узнать, Где достал подросток «БЛ…….ДЬ», Деньги или украшенья, Чтоб потом их передать, И в каком пакете нес их, Чтобы рук не надорвать.
Сегодня, 11:50Действительно, лишние деньги решили попилить! Проще бейджики напечатать............
Сегодня, 09:21Если ук начало что-то не устраивает и мало денег, пожалуйста: чемодан, вокзал, Красная Башкирия !
Вчера, 18:51Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязани и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Вчера, 18:47Сколько стоила данная заказная статья?) Если бы Вдовин столько не тратил на маркетинг, может и не пришлось тариф повышать, а то в Хуторках как-то хватает 2000₽, а для него мало. А что же редакция верстов не попросила ук начало предоставить обоснование тарифа, якобы расчет «независимого эксперта» на который они ссылаются в каждом письменном ответе о повышении, но предоставить не могут..смех 🤣
Вчера, 18:45Вы лучше напишите про Канадское гражданство у "хозяина" и на какие средства он недвижку в США покупает. Открою секрет:на деньги своих крепостных) У человека уже агония началась,летом наверно до 5000 тысяч поднимет,чтоб срубить максимально деньжат,а когда за одно место схватят его ребята из СКР, убежит за кардон. Хотя это мечты больше)
Вчера, 18:41Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязаны и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Вчера, 18:33Бедные, несчастные миниолигархи. Скинуться, что ли..............
Вчера, 17:08