Ваш регион

+6°

утром +11°

днем +16°

USD

71.02

EUR

82.64

Понедельник

1 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

1 июня

31 мая

30 мая

Житель Магнитогорска на улице голыми руками забил до смерти своего оппонента

Как рассказали представители следствия, оба участника конфликта были пьяны.

6104 просмотра

Драка между двумя мужчинами произошла в начале лета – в ночь с 8 на 9 июня – около одного из домов на улице Жукова. Перед этим участники потасовки изрядно выпили.

«В ходе ссоры обвиняемый нанёс оппоненту множественные удары руками и ногами по различным частям тела, в том числе в область головы и туловища. С полученными телесными повреждениями потерпевший был госпитализирован, однако спустя несколько дней скончался в медицинском учреждении», – рассказали в пресс-службе челябинского следкома.

В итоге в отношении 27-летнего жителя города возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Недавно было завершено расследование этого преступления.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в Орджоникидзевский районный суд города Магнитогорска для рассмотрения по существу», – резюмировали в СК.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка