Ваш регион

+4°

вечером +3°

ночью +3°

USD

80.72

EUR

93.81

Среда

25 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

25 марта

Житель Магнитогорска не успел продать детские санки, которые он украл из подъезда

Мужчину подозревают в совершении преступления по статье 158 УК РФ «Кража».

2785 просмотров 3

Утром 28-летняя местная жительница вышла в подъезд и не нашла на лестничной клетке оставленные там вечером детские санки. Ущерб для молодой матери оказался внушительным – пять тысяч рублей.

Женщина обратилась в дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» с сообщением о краже своего имущества. После чего сотрудники уголовного розыска оперативно установили и задержали подозреваемого. Им оказался 51-летний местный житель. Он увидел санки и решил их похитить для того, чтобы позже продать.

– В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество изъято и после проведения следственных действий будет возвращено владельцу, – рассказали в пресс-службе полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка