Ваш регион

ночью -4°

утром -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Житель Магнитогорска остался без денег, решив продать телефон

Горожанин попался на стандартную уловку мошенников.

3239 просмотров 1

В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску обратился 45-летний мужчина. Он рассказал, что решил продать свой сотовый телефон, разместил объявление в одной из социальных сетей.

«Через некоторое время с магнитогорцем связался покупатель и после уточнения всех деталей прислал жителю нашего города ссылку, перейдя по которой, потерпевший ввёл данные своей банковской карты», – рассказали в пресс-службе полиции.

В итоге у магнитогорца с карты списали более 16 тысяч рублей.

«Уважаемые магнитогорцы! Не переходите по ссылкам, которые присылают вам незнакомцы. Помните, что для получения денежных средств на банковский счёт вам не нужно указывать три цифры с обратной стороны карты. Продавайте и покупайте товары исключительно за наличный расчёт при личной встрече», – рекомендовали правоохранители.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка