Ваш регион

-3°

вечером -3°

ночью -5°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Житель Магнитогорска попался на краже велосипеда у своей соседки по лестничной клетке

Обокрал 32-летнюю жительницу Магнитогорска ее 36-летний сосед.

2727 просмотров

В отдел полиции «Орджоникидзевский» поступило заявление от 32-летней местной жительницы. У женщины из подъезда украли велосипед, транспортное средство она оставила рядом с квартирной дверью. Ущерб составил около шести тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили причастность к краже велосипеда 36-летнего магнитогорца. Мужчина живет по соседству с велосипедисткой. Он вышел из квартиры, увидел велосипед, который не был пристегнут к поручням, и решил, что вполне может его присвоить. Вытащил велик на улицу, и поехал кататься.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в хищении чужого имущества. Им оказался 36-летний местный житель, имеющий постоянное место работы и ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

«В отношении магнитогорца, который имеет постоянное место работы и никогда не имел проблем в законом, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ, – кража. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – рассказали в пресс-службе городской полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка