Ваш регион

0°

ночью +2°

утром +2°

USD

84.34

EUR

95.87

Суббота

26 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

25 сентября

Житель Магнитогорска прикарманил телефон, который школьник оставил на детской площадке

Правоохранители установили личность подозреваемого, который нигде не работает и ранее не был судим.

2745 просмотров

44-летний местный житель обратился в дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» с заявлением. Он рассказал, что его сын играл на детской площадке во дворе. Мальчик оставил телефон на скамейке и забыл забрать его домой. Когда опомнился, телефона на месте уже не было.

– Сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний местный житель, который нигде не работает и ранее не привлекался к уголовной ответственности. Мужчина был на детской площадке, заметил оставленный телефон и присвоил себе, – рассказали в пресс-службе городской полиции.

В отношении 24-летнего магнитогорца было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенный мобильник изъяли, после проведения следственных действий его вернут владельцу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка