Ваш регион

-2°

днем +15°

вечером +8°

USD

81.3

EUR

93.44

Вторник

31 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

31 марта

30 марта

Житель Узбекистана напал с ножом на свою знакомую – она сидела в баре с другим мужчиной

50-летний мигрант нанес женщине шесть ударов ножом в область грудной клетки. Сейчас челябинка в больнице в тяжелом состоянии.

4065 просмотров

Инцидент произошел в ночь на 5 августа в кафе на ул. Энтузиастов. Русулджон Шерматов и пострадавшая раньше встречались. Однако затем челябинка разорвала отношения. Отвергнутый мужчина пришел в кафе, где женщина находилась с новым кавалером, и нанес ей шесть ударов ножом.

Женщину в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию. Сейчас врачи борются за ее жизнь. По словам дочери пострадавшей, челябинка находится на ИВЛ, ей удалили желчный пузырь, питание она получает через зонд.

«Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Подозреваемый скрылся и объявлен в розыск. Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия», – прокомментировали в Следственном управлении по Челябинской области.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка