Ваш регион

+5°

утром +9°

днем +18°

USD

84.34

EUR

95.87

Понедельник

28 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

28 сентября

27 сентября

26 сентября

Жительница Челябинской области за полгода отдала мошенникам более шести миллионов рублей

65-летняя пенсионерка из Кыштыма увидела в интернете предложение дополнительного заработка.

3599 просмотров 2

Женщина перешла по ссылке, почитала комментарии и поверила, что сервис действительно поможет ей улучшить финансовое положение.

Сначала начинающий инвестор перевела 20 тысяч рублей. Вскоре на счёт ей вернулись 23 тысячи, а «специалисты» предложили «повысить прибыль». Вдохновлённая первым успехом пенсионерка перевела уже 147 тысяч рублей. Мошенники, в свою очередь, начали присылать ей показатели роста доходов.

«Окончательно поверив в возможность лёгкого заработка, с мая по сентябрь женщина совершила более 50 банковских операций и перевела мошенникам более 6 миллионов рублей. И только спустя полгода она начала сомневаться в своих действиях и обратилась полицию», – рассказали в пресс-службе областного главка.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка