Ваш регион

ночью -14°

утром -10°

USD

76.98

EUR

90.72

Среда

4 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

3 февраля

Жительница Магнитогорска хотела купить телефон со скидкой, но вместо этого оплатила чужой кредит

Горожанка хотела сэкономить при покупке телефона. Часть стоимости гаджета 27-летняя девушка решила оплатить бонусными баллами.

2934 просмотра

В социальной сети она нашла мужчину, который готов был поделиться 10 тысячами бонусов в обмен на 4,5 тысячи рублей. Горожанка перевела ему деньги по номеру телефона. Стороны договорились, что мужчина оформит заказ на телефон, с учетом бонусных баллов, и пришлет даме ссылку на оплату.

Ссылку мужчина действительно прислал. Жительница Магнитогорска оплатила заказ, а потом решила проверить списания с карты.

«В истории операций потерпевшая увидела, что 10 тысяч рублей ушли в одну из кредитных организаций, а не на оплату телефона. Она поняла, что ее обманули, и обратилась в отдел полиции», – рассказали в пресс-службе УМВД России по Челябинской области.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка