Ваш регион

-3°

вечером -3°

ночью -5°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Жительница Магнитогорска лишилась своей иномарки из-за пьяной езды

Мастер одной из строительных компаний города получила 200 часов обязательных работ за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

4026 просмотров

Женщина уже не в первый раз попадается пьяной за рулем. Первый раз горожанка отделалась административным наказанием и лишением прав. В апреле этого года автоледи снова остановили сотрудники ГИБДД, от прохождения медосвидетельствования «бесправница» отказалась.

«Женщина осуждена к 200 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев. Принадлежащий осужденной автомобиль «Киа Рио» конфискован в собственность государства», – рассказали в областной прокуратуре.

Что интересно, ранее на этой же машине в состоянии алкогольного опьянения был задержан сожитель горожанки. На его счету три эпизода пьяных «покатушек», но поскольку машина ему не принадлежала, конфисковывать иномарку не стали.



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка