Ваш регион

ночью -4°

утром -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Жительница Магнитогорска оформила кредитку на любовника и устроила шопинг

Магнитогорские полицейские задержали подозреваемую: её обвиняют в краже.

3702 просмотра

В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратился 52-летний местный житель. Мужчина оказался обескуражен: кто-то оформил на его имя кредитную карту, потратил с неё 140 тысяч рублей и ни копейки не возвратил банку. О карте он узнал, когда там образовался приличный долг и ему позвонили из службы безопасности банка.

Полицейские провели расследование и выяснили, что магнитогорец ранее приглашал к себе домой 46-летнюю подругу. Именно она выбрала момент, когда любовник отвлёкся, и через личный кабинет мобильного банка оформила кредитную карту на сумму 140 тысяч рублей. Затем она перевела деньги на свой счёт, после чего обналичила и потратила их на личные нужды.

«В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 УК РФ (кража)», – рассказали в полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка