Ваш регион

ночью -5°

утром -7°

USD

81.88

EUR

94.73

Вторник

24 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

23 марта

Жительница Магнитогорска попалась на краже одежды из магазина

В общей сложности женщина украла товар на сумму три тысячи рублей.

3255 просмотров

В отдел полиции «Правобережный» поступило заявление от представителя магазина одежды. Женщина рассказала, что в торговом зале обнаружила пропажу одежды. Сумма ущерба составила 3 тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили и задержали подозреваемую в краже. Ею оказалась 27-летняя местная жительница, ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности и не имеющая постоянного места работы. Убедившись, что за ней никто не наблюдает, женщина похитила товар.


В отношении жительницы Магнитогорска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ (кража). Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, рассказали в пресс-службе городской полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка