Ваш регион

-9°

вечером -9°

ночью -9°

USD

77.19

EUR

91.56

Воскресенье

15 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

15 февраля

14 февраля

Жительница Магнитогорска воровала из магазина бытовую химию, чтобы потом её продать

В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя сетевого магазина.

283 просмотра

Мужчина сообщил о том, что обнаружил недостачу бытовой химии и средств личной гигиены. Сумма ущерба составила 5 000 рублей.

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Магнитогорску установили и задержали подозреваемую в совершении кражи. Ею оказалась 51-летняя местная жительница. Женщина имеет постоянное место работы и ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

«Находясь в магазине, жительница Магнитогорска обнаружила нужный ей товар и, убедившись, что за ней никто не наблюдает, похитила чужое имущество для дальнейшей реализации», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ (кража). Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка