Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +11°

USD

71.02

EUR

82.64

Пятница

29 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

29 мая

Новости / Дежурная часть15 сентября 2023

Жительница Магнитогорска вынесла из квартиры подружки драгоценности на полмиллиона рублей

Сотрудники уголовного розыска подозреваемую в краже ювелирных изделий задержали, но та уже сдала краденое в ломбард, а деньги прогуляла.

3346 просмотров

В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась 34-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что обнаружила пропажу золотых украшений, хранившихся у нее дома. Причиненный ущерб составил 476 тысяч рублей.

Полицейские установили и задержали подозреваемую – это знакомая потерпевшей, ранее проживавшая в ее доме. Около месяца 20-летняя безработная местная жительница жила в доме у подруги и все это время сдавала чужие ювелирные изделия в ломбард, а деньги тратила на свои нужды.

«В отношении подозреваемой отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Правобережный», следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Избрана мера пресечения в виде обязательства о явке», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка