Ваш регион

0°

ночью 0°

утром 0°

USD

84.9

EUR

94.97

Воскресенье

11 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

10 октября

9 октября

Жительницу Чебаркуля будут судить за покушение на убийство 11-месячного сына

Ранее по решению суда женщина была лишена родительских прав.

3326 просмотров

Жаль только, что родительских прав нерадивая мать не была лишена раньше, ведь семья из Чебаркуля дважды попадала в поле зрения сотрудников полиции еще до инцидента с покушением на убийство.

Напомним, в декабре прошлого года во время лечения ОРВИ в одной из больниц Чебаркуля мать проломила 11-месячному сыну голову из-за громкого плача. Медики диагностировали у малыша перелом основания свода черепа, ребенок был помещен в реанимационное отделение в тяжелом состоянии.

Тогда же стало известно, что мать малыша состоит на учете в ПДН за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей: она уже поднимала руку на сына и за это ее привлекали к уголовной ответственности. Тогда психиатрическая экспертиза выяснила, что женщина страдает легким слабоумием и имеет эмоциональные нарушения.

Теперь, как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, женщину будут судить за покушение на убийство ребенка.

«В ходе следствия обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в Чебаркульский городской суд для рассмотрения по существу», – сообщили в пресс-службе надзорного органа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка