Ваш регион

+1°

днем +10°

вечером +6°

USD

80.72

EUR

93.81

Четверг

26 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

26 марта

Новости / Дежурная часть22 сентября 2024

Жительницу Магнитогорска будут судить за поножовщину – она едва не зарезала соседа по даче

Дело 35-летней горожанки передано в Орджоникидзевский районный суд для рассмотрения по существу.

4387 просмотров

Инцидент произошёл в ночь на 17 июня в СНТ «Строитель-3». Как выяснили следователи, женщина распивала спиртные напитки вместе с соседом по даче. 

Во время застолья мужчина начал приставать к обвиняемой, тогда горожанка взяла со стола нож и нанесла собутыльнику два удара в грудь. Последствия от колото-резаной раны грудной клетки были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

«Прокуратура Орджоникидзевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. “з” ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу», – рассказали в ведомстве.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка