Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Жительницу Златоуста осудили за оскорбительное граффити в адрес полицейских

19-летняя девушка решила отомстить за своего парня.

3259 просмотров 1

Обвиняемая взяла баллончик с краской и оставила нецензурную надпись напротив здания ГИБДД по Еткульскому району. Таким образом она выразила возмущение стражам порядка за то, что ее парня несколько раз останавливали за тонировку стекол автомобиля.

Содержание надписи в пресс-службе прокуратуры региона не уточнили.

«Обвиняемая действовала из чувства мести за своего молодого человека. Его неоднократно останавливали сотрудники ГИБДД в связи с тонировкой стекол автомобиля. Девушка напротив здания ГИБДД ОМВД России по Еткульскому району сделала надпись нецензурного характера в адрес сотрудников полиции», – рассказали в пресс-службе прокуратуры.

«Возмездие» обернулось административным делом, которое завели по статье 20.3.1 КоАП РФ – возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Девушке назначили 40 суток обязательных работ.

Напомним, ранее в Бакале суд вынес приговор 43-летней жительнице Саткинского района, которая обматерила сотрудника ГИБДД в голосовом сообщении, обидевшись, что ее оштрафовали за отсутствие страховки, водительского удостоверения, а также за тонировку стекол автомобиля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка