Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Жителя Магнитогорска обокрал знакомый, который пришёл в гости

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже денежных средств из квартиры.

2847 просмотров

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску обратился 50-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из его квартиры пропало более 14 тысяч рублей.

В ходе проведённых мероприятий сотрудники уголовного розыска установили круг лиц, которые имели доступ в квартиру к потерпевшему, опросили хозяина квартиры и задержали подозреваемого в совершении кражи.

«Им оказался малознакомый потерпевшему магнитогорец 1978 года рождения, не имеющий постоянного места работы и ранее судимый. Полицейские установили, что хозяин квартиры пригласил гостя в квартиру, а он воспользовался тем, что потерпевший вышел в другую комнату, и похитил деньги, которые потратил на собственные нужды», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

В отношении подозреваемого в отделе полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по Магнитогорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Магнитогорцу избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка