Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Жителя Сургута задержали в Магнитогорске за угон автомобиля

26-летний мужчина воспользовался чужой машиной как транспортным средством, чтобы доехать до знакомого ему адреса в Магнитогорске.

3184 просмотра

В дежурную часть Госавтоинспекции обратился житель Магнитогорска. Молодой человек сообщил об угоне принадлежащей ему автомашины «Дэу Нексия», которую он припарковал во дворе многоэтажного дома на проспекте Карла Маркса.

Полицейские незамедлительно отреагировали на поступившее сообщение: в течение часа машина была найдена. При попытке скрыться с места преступления задержан и водитель – 26-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Подозреваемый приехал в Магнитогорск к своему другу и признался, что совершил противоправное деяние только потому, что он замёрз и у него отсутствовали деньги на проезд.

На своем пути молодой человек обнаружил иномарку с заведённым двигателем и ключами в замке зажигания. Мужчина сел в машину и поехал к другу.

Госавтоинспекторы доставили задержанного в отдел полиции «Орджоникидзевский» для дальнейшего разбирательства. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Автомобиль возвращён законному владельцу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка