Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Культура23 января 2013

Пластилиновые «Стальные лисы». ХК «Металлург» объявил о конкурсе юных художников

Магнитогорск. ХК «Металлург» и детская картинная галерея приглашают юных художников принять участие в региональном творческом конкурсе «Металлург-Чемпион!»

4631 просмотр
Пластилиновые «Стальные лисы». ХК «Металлург» объявил о конкурсе юных художников

Цель у этого конкурса – самая позитивная – развивать у подрастающего поколения интерес к спорту и здоровому образу жизни. В нем могут принять участие дети в возрасте от 3 до 18 лет - воспитанники дошкольных учреждений и учащиеся общеобразовательных школ, воспитанники учреждений дополнительного образования города, учащиеся и студенты средних образовательных учреждений.

Жюри будет определять победителей в нескольких номинациях: изобразительное искусство (живопись, графика), декоративно-прикладное искусство, «Мой любимый хоккеист» (портрет), многофигурная композиция «Во время игры», «За самый выразительный образ» и Лучшее детское творческое объединение (коллектив и педагог).

Причем в номинации «Изобразительное искусство» награждение будет проводиться еще и по возрастным категориям: 3-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет и 16-18 лет.

На конкурс принимаются работы, посвященные хоккею, хоккейному клубу «Металлург», хоккейному клубу «Стальные лисы», людям и событиям, связанным с магнитогорским хоккеем (болельщики, фанаты, руководство клуба, тренеры, любительские команды, группа поддержки, проведение турниров). 

По итогам конкурса в марте в «Арене Металлург» будет организована выставка лучших творческих работ, также планируется выпустить каталог. Победителей ждут дипломы и призы.

Работы принимаются до 1 марта в Детской картинной галерее, по адресу: ул. Суворова, 138/1 и в организационном отделе арены «Металлург» по адресу: пр. Ленина, 105. 

Подробное положение о конкурсе 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка