Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Непотерянное поколение: Ветераны на фотографиях магнитогорцев

Магнитогорск. Подведены итоги конкурса фотографии и компьютерной графики «Мы помним! Мы гордимся!», посвященного 68-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

5223 просмотра 3
Непотерянное поколение: Ветераны на фотографиях магнитогорцев

Жюри конкурса, в которое наряду с профессиональными художниками, фотографами и сотрудниками детской картинной галереи вошел руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малофеев определило имена победителей.

В номинации  «Фотография», в категории «Юниор» 1 место заняли  Константин Деменин (школа № 50) и занимающаяся в центре дополнительного образования «ДКГ» Елизавета Кубасова . В номинации «Фотография» в категории «Профи и любитель» первое место занял преподаватель детской картинной галереи Виктор Смирнов с фотографией «На параде». В номинации «Фотоколлаж, компьютерная графика» в категории «Юниор» победили учащаяся школы № 55 Екатерина Шепелева  и ученицы лицея при МаГУ  Екатерина Татарникова и Анна Туленкова. В номинации «Фотоколлаж, компьютерная графика», возрастная категория «Профи и любитель» победу одержала Лариса Белоусова.

Полный список победителей опубликован на сайте ДКГ. Работы участников конкурса можно посмотреть на сайте картинной галереи или в электронном фотоальбоме.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка