Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Хорошо отметили. Камерный хор отпраздновал свой 20-летний юбилей

Магнитогорск. В копилке коллектива – дипломы и награды самых престижных хоровых фестивалей как российских, так и международных. И везде – заслуженный успех, признание коллег и аплодисменты зрителей!

4443 просмотра
Хорошо отметили. Камерный хор отпраздновал свой 20-летний юбилей

На праздничном концерте камерный хор магнитогорского Дома музыки и его руководителя, Надежду Артемьеву, поздравил начальник Управления культуры администрации Магнитогорска Александр Логинов, а также вручил хору почетные грамоты и дипломы.

«Я очень рад, что в нашем городе вот уже на протяжении 20 лет существует такой хор. Он вносит немалый вклад в пропаганду хорового искусства и развитие культуры в целом», - отметил Логинов.

В программе концерта прозвучали сочинения Мастеров эпохи Возрождения, романсы русских классиков, хоровые миниатюры современных композиторов. Также зрители могли насладиться любимыми стихотворениями Шекспира, Пушкина, Есенина и Блока. Исполнение всех композиций сопровождалось видеорядом, составленным из признанных шедевров мирового живописного наследия. Великолепная концертная программа, теплые слова поздравлений, искренняя благодарность зрителей - всё это создало в зале картинной галереи атмосферу настоящего праздника.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Юлия Куортти, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: хор, концерт, логинов

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка