Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Культура19 июня 2013

Магнитогорских энергетиков поблагодарили за поддержку международного оперного фестиваля

Магнитогорск. Управление культуры администрации города Магнитогорска и руководство Магнитогорского театра оперы и балета направили на имя директора производственного отделения «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» Юлия Соломоновича Элбакидзе письмо, в котором выразили благодарность за помощь в проведении седьмого фестиваля «Вива, Опера!».

4036 просмотров
Магнитогорских энергетиков поблагодарили за поддержку международного оперного фестиваля

Международный фестиваль оперного искусства «Вива, Опера!» проходит в Магнитогорске каждый год и является для металлургического города большим культурным событием. Традиционно фестиваль проводится при активной поддержке магнитогорских энергетиков, а работники Магнитогорских электросетей посещают спектакли, проходящие в рамках фестиваля.

В фестивале участвуют признанные мастера мировой оперной сцены. Весной 2013 года, во время проведения седьмого фестиваля «Вива, Опера!», магнитогорцев и гостей города порадовали знаменитые итальянские солисты Фульвио Оберто и Наталья Лемерсьер, а также солисты театров Москвы, Екатеринбурга и других городов. Директор Магнитогорского театра оперы и балета Илья Кожевников выразил надежду на то, что сотрудничество энергетиков и деятелей искусства продолжится.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка